Отделение Сбербанк по адресу улица Ленина, 40, корп.А, Яранск Адреса организаций

улица Ленина, 40, корп.А Яранск

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Отделение Сбербанк по адресу улица Ленина, 40, корп.А, Яранск. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Отделение Сбербанк по адресу улица Ленина, 40, корп.А, Яранск, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Отделение Сбербанк по адресу улица Ленина, 40, корп.А, Яранск позвоните по номеру телефона 8336720900.

Отделение Сбербанк по адресу улица Ленина, 40, корп.А, Яранск как пройти

Отделение Сбербанк по адресу улица Ленина, 40, корп.А, Яранск отзывы


  • 20.02.2024 19:07
    Отвратительный сотрудник

    Вы своих сотрудников по объявлению с улицы набираете, да? Ваш банкомат съел карту, на что сотрудник говорит - А сейчас все прикладывают карту и никто ее не вставляет в банкомат. Серьезно?? А зачем тогда вообще этот стандартный кардридер нужен на банкомате, сделайте все банкоматы на бесконтактной основе, раз никто не пользуется им. Отвратительный банк и отвратительное обслуживание, если бы не зарплатная карта в жизни бы не ходила в него. Знайте, что в сбербанке банкоматы запросто едят карты и никто вам там не поможет, а вы еще и виноваты останетесь.

Добавить отзыв

Оцените работу организации