Ломбард Аврора по адресу ул. Ворошилова , 24/5, Воронеж Адреса организаций

ул. Ворошилова , 24/5

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Ломбард Аврора по адресу ул. Ворошилова , 24/5, Воронеж. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Ломбард Аврора по адресу ул. Ворошилова , 24/5, Воронеж, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Ломбард Аврора по адресу ул. Ворошилова , 24/5, Воронеж позвоните по номеру телефона 9202114799.

Ломбард Аврора по адресу ул. Ворошилова , 24/5, Воронеж отзывы


  • 21.10.2021 20:57
    Покупка

    Никогда не покупайте в этих магазинах. Там полнейший обман. У них написано что предоставляют проверку дома, обмен или возврат. Ни чего из этого они не выполняют. Хотя при продаже продавец сказал что 14 дней гарантии. А по факту это всё ложь. Купил 30 сентября уже вечером акустические системы НТ-80, продавец подключил потихоньку и типа всё работает, А когда я принёс и начал проверять дома то корпус сабвуфера дребезжит. Я утром 1 октября принёс и меня пытались убедить что это нормально работает, потом что надо делать экспертизу. Сказали что 10 рабочих дней. Сегодня 21 , до этого три дня звонил в офис, где ни кто ни чего не знают, обещали разобраться и перезвонить, за три дня ни одного звонка не было. Зато сегодня в магазине сказали, что вам звонили и всё объяснили. Вот так работает эта сеть магазинов. Полный отстой.

Добавить отзыв

Оцените работу организации