Филиал Межрегиональный Сертификационный Центр по адресу ул. Чапаева, д. 5, Владимир Адреса организаций

Владимир, ул. Чапаева, д. 5

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Филиал Межрегиональный Сертификационный Центр по адресу ул. Чапаева, д. 5, Владимир. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Филиал Межрегиональный Сертификационный Центр по адресу ул. Чапаева, д. 5, Владимир, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Филиал Межрегиональный Сертификационный Центр по адресу ул. Чапаева, д. 5, Владимир позвоните по номеру телефона 4922466301.

Филиал Межрегиональный Сертификационный Центр по адресу ул. Чапаева, д. 5, Владимир отзывы


  • 15.03.2021 15:08
    ОБМАН !!!!

    Обратились к партнеру-франчайзи ООО "МСЦ" за услугой сертификации, они нам обещали предоставление услуги в течение 2-3-максимум 4 недель. Прошло уже почти 3 (ТРИ) МЕСЯЦА, истекли все приличные сроки и по договору тоже, каждый раз обещают вот-вот выдать сертификат, пришлось писать претензию, телефон отделения в г.Ростов-на-Дону никогда не отвечает. Сейчас уже будем направлять иск в арбитраж. Такое ощущение что они нас просто обманывают ... . Заранее сообщаю - мы не конкуренты которые хотят оболгать честную компанию, мы такие же клиенты, как может быть и ты - тот, кто читает этот отзыв. Если что-то изменится - сообщу. СООБЩАЮ - прошло 10 дней - результат на лицо - одни обещания. Теперь Франчайзер-ООО "МСЦ" говорит что они не имеют ни какого отношения и ответственность вся на их Партнере, на просьбу связаться с директором ООО "МСЦ" - одни увиливания - СТЫДНО должно быть так работать!


  • 27.11.2021 19:55
    Оформление разрешений на грузоперевозку

    Последние полгода делаю разрешение на грузоперевозку через МСЦ. Очень удобно - отправляю им нужные документы и затем приезжаю за готовыми разрешениями. Пока не было проблем.

Добавить отзыв

Оцените работу организации