Ресторан Тануки по адресу Перерва, 58, Москва Адреса организаций

Перерва, 58

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Ресторан Тануки по адресу Перерва, 58, Москва. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Ресторан Тануки по адресу Перерва, 58, Москва, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Ресторан Тануки по адресу Перерва, 58, Москва позвоните по номеру телефона 4956549989.

Ресторан Тануки по адресу Перерва, 58, Москва отзывы


  • 13.07.2021 22:32
    Хамство в ресторане

    Сегодня в очередной раз посетила этот ресторан. Раньше всё было нормально, а сегодня хамоватый малолетний официант посмел потребовать у меня, 48-летней дамы, вдовы православного иконописца, гражданина Италии и России, паспорт при покупке мною спиртного. Я вызвала менеджера. Так она, вместо того, чтобы извиниться, продолжала хамить. Правильно говорят: " Научи дурака Богу молиться, весь лоб расшибёт" Вестимо, умный на такую работу не пойдёт, но нельзя же совершенно тупых на неё нанимать. Настоятельно требую строго наказать персонал.

Добавить отзыв

Оцените работу организации