Отделение Почта банк по адресу бул. Ореховый, д. 13, Москва Адреса организаций

бул. Ореховый, д. 13

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Отделение Почта банк по адресу бул. Ореховый, д. 13, Москва. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Отделение Почта банк по адресу бул. Ореховый, д. 13, Москва, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Отделение Почта банк по адресу бул. Ореховый, д. 13, Москва как пройти

Отделение Почта банк по адресу бул. Ореховый, д. 13, Москва отзывы


  • 28.02.2021 16:33
    Польза.

    Запасной кошелёк уже 2 раза меня очень сильно выручил. Так что Почта Банку спасибо за такую услугу. Самое главное, что условия весьма привлекательные. Так что, чем взаймы брать у друзей, лучше уж Запасным кошельком воспользоваться


  • 30.04.2021 16:58
    Кредитная карта Элемент 120

    Уже давно всем рекомендую пользование кредитной картой Элемент 120, жаль, что её оформляют только клиентам услуг банка. Карта меня эта очень даже выручает и уже не первый раз. Очень довольна, что у неё такой длительный льготный период, ещё более долгий я ни в одном банке не встречала. Годовое обслуживание недорогое по стоимости, можно без проблем производить оплату необходимых товаров.


  • 01.07.2021 09:30
    Кредит

    Решили дочери взять смартфон в кредит в Почта Банке, там условия лучше, чем от банка который предлагает сам магазин. Кредит сразу оформили, ждать долго не пришлось. Погашаем через приложение, бегать в отделение не приходится, как это раньше происходило.


  • 18.11.2021 20:57
    Кредит

    Мне знакомая подсказала, что в Почта банк не придется никакие справки нести, и только по 2-м документам дают. Я к ним приехал, но все равно кое-какие требования есть. Например, нужно проработать на последнем месте работы хотя бы 3 месяца. У меня официально выходило 5 месяцев. Думал, что не одобрят. Но в итоге получил положительное решение, и деньги быстро смог забрать.

Добавить отзыв

Оцените работу организации