Офис КарданБаланс по адресу ул.Фадеева, 9, Липецк Адреса организаций

Липецк, ул.Фадеева, 9

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Офис КарданБаланс по адресу ул.Фадеева, 9, Липецк. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Офис КарданБаланс по адресу ул.Фадеева, 9, Липецк, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Офис КарданБаланс по адресу ул.Фадеева, 9, Липецк позвоните по номеру телефона 4951083158.

Офис КарданБаланс по адресу ул.Фадеева, 9, Липецк отзывы


  • 17.01.2023 16:31
    Лучшие

    Качество и обслуживание на высоте. Подобрали крестовины и быстро переделали из кернения на стопорные кольца (в других сервисах сразу отказ получал, так как работа не простая - это понятно). Ребята молодцы огромное им спасибо, уже проехал 3000 полет нормальный.


  • 14.09.2023 12:35
    Опыт

    Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хочу сказать огромное спасибо автосервису “Карданбаланс” за отличную работу! У меня была проблема с карданом на моей машине, и знакомые посоветовали обратиться к этим мастерам. Они меня сразу же поразили в самое сердечко! Их внимательность и профессионализм! Они не только быстро нашли неисправность, но и объяснили мне, как она могла возникнуть и как ее можно избежать в будущем. Ремонт занял всего один день, и после него моя машина стала работать как новая! Я очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать “Карданбаланс” своим друзьям.

Добавить отзыв

Оцените работу организации