Магазин Дикси по адресу г.Кировск, ул.Пионерская, д.10, Кировск Адреса организаций

г.Кировск, ул.Пионерская, д.10

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Дикси по адресу г.Кировск, ул.Пионерская, д.10, Кировск. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Дикси по адресу г.Кировск, ул.Пионерская, д.10, Кировск, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Дикси по адресу г.Кировск, ул.Пионерская, д.10, Кировск позвоните по номеру телефона 8003330201.

Магазин Дикси по адресу г.Кировск, ул.Пионерская, д.10, Кировск как пройти

Магазин Дикси по адресу г.Кировск, ул.Пионерская, д.10, Кировск отзывы


  • 05.10.2023 14:08
    Разочарование.

    05.10.2023 г., примерно в 12-40 час. в г. Кировске Ленинградской области по ул. Пионерская, 10, зашел в магазин "ДИКСИ". Выбрал кофе и разовый бритвенный набор. Подхожу к кассе - сидит продавец одетая в каких-то тряпках, без бейджика (о головном уборе речи не идет). Отпускает продукты питания и одновременно этими же руками ест котлету (предположительно домашнего приготовления). При этом, общение с покупателями хамское. Вопрос: какого "хрена" я должен платить деньги за товар (кофе и бритвенный набор) с вонючим запахом какой-то котлеты !? Мне наплевать на ее личную антисанитарию (котлета, клавиши кассы, "миллионный" товар через ее руки), но "гармония запаха" кофе с котлетой у меня вызывает "хронический токсикоз". От товара отказался. Оставил негативный отзыв в книге жалоб и предложений магазина "Дикси". С печалью и горечью, адвокат СПОКАд Новиков Олег Юльевич.

Добавить отзыв

Оцените работу организации