Магазин Пятерочка по адресу ул. Мичурина, 25/2, Ейск Адреса организаций

ул. Мичурина, 25/2 Ейск

Информация

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Мичурина, 25/2, Ейск. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Мичурина, 25/2, Ейск, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу ул. Мичурина, 25/2, Ейск позвоните по номеру телефона 8005555505.

Магазин Пятерочка по адресу ул. Мичурина, 25/2, Ейск как пройти

Магазин Пятерочка по адресу ул. Мичурина, 25/2, Ейск отзывы


  • 13.12.2022 15:06
    Беспредел в Пятерочке ул.Казачья 1/17а Ейск

    Внимание!!!!Беспредел в магазине Пятёрочка в городе Ейске, ул. Казачья 1/17а. При выходе из магазина Пятёрочка меня в грубой форме остановила охранник магазина со словами- Стоять! Открыла сумку и достала то,что ты украла. Я ответила, что я ничего не украла и что за необоснованные обвинения в мой адресв такой хамской форме. Попросила позвать администратора магазина. Администратор Зубкова Софья обвинила меня в воровстве, ошарашив меня таким словами- Мы за вами следили и я лично видела, как вы украли (положили в сумку) товар молочной продукции. Я попросила их посмотреть камеру видеонаблюдения в магазине и убедиться в моей невиновности. Администратор и охранник ответили мне, что просмотр камеры видеонаблюдения им разрешен только в присутствии полиции. Охранник вызвала полицию и был произведен личный досмотр меня и моих вещей в присутствии двух понятых. В качестве понятой была сотрудник магазина, которая в начале досмотра сказала, что камеру она уже посмотрела, где видно, что я ничего не украла. Почему администратор и охранник сразу не посмотрели камеру наблюдения, а продолжали меня унижать и обвинять в воровстве в присутствии других покупателей, и вызвали полицию. По результатам личного досмотра никаких товаров данного магазина не было найдено у меня. В магазине я провела около 2.5 часов, все это время я себя очень плохо чувствовала, у меня поднялось высокое давление, сильно болела голова. Мое состояние ухудшилось и я вынуждена была вызвать скорую помощь. В результате психоэмоционального стресса, который мне был причинен сотрудниками магазина Пятерочка, у меня случился гипертонический криз. По настоящее время я прохожу лечение у терапевта, также у меня обострились хронические болезни. Через несколько дней после случившийся ситуации, мне позвонила директор кластера Пятерочек города Ейска Зубарева Ирина и предложила моральную денежную компенсацию, на которую я согласилась. Но дальнейших действий от директора Зубаревой так и не последовало. Вот так поступают с людьми работники и руководитель известного в России сетевого магазина Пятёрочка. И они не думают о своей чести и репутации!!!!!

Добавить отзыв

Оцените работу организации